Администрация лицея

РОМАНОВ Виталий Владимирович - директор СПБ ГБНОУ "СПБ музыкальный лицей"

2001 г. - Окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова 2001-2002 г. - работал преподавателем по классу фортепиано в "Музыкально-педагогического колледже" 2002-2003 г. - работал профессором по классу фортепиано в Китайском институте искусств (г. Чань-Чунь) 2003 - 2004 г. - работал иллюстратором на кафедре камерного ансамбля СПбГК  2004 - 2013 г. - работал в СПб ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская Детская школа искусств имени М.И. Глинки" концертместером, преподавателем по классу фортепиано, с 2008 г. - заместителем директора по УВР, заведующим музыкально-хореографическим отделением. Был неоднократно отмечен грамотами и благодарностями за успешную преподавательскую и административную работу. В 2013 г. назначен на должность директора СПБ ГБНОУ "СПБ музыкальный лицей".

БАХТЮРИНА Галина Александровна – заместитель директора по учебно – воспитательной работе (музыкальные предметы)

В 2005 г. закончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова (теоретико-композиторский факультет).

2005 – 2016 гг. – работала в БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» преподавателем музыкально-теоретических дисциплин, секретарем приемной комиссии, менеджером по связям с общественностью. Была неоднократно награждена Благодарственными письмами и Почетными грамотами за профессионализм и успешную педагогическую деятельность.

2016 г. – назначена на должность заместителя директора СПБ ГБНОУ «СПБ музыкальный лицей».

Контактный телефон: +7 (812) 271-2633 (добавочный 117), +7 (812) 577-3353 (добавочный 117).

МУРЫСИНА Татьяна Михайловна – заместитель директора по учебно – воспитательной работе (общеобразовательный отдел)

Закончила Российский Государственный Педагогический Университет им. Герцена в 1995 году.
С 1995 года работает в Санкт-Петербургском Музыкальном лицее преподавателем математики.
В 1997 году была назначена на должность заместителя директора СПБ ГБНОУ "СПБ музыкальный лицей". Имеет высшую квалификационную категорию.
Контактный телефон +7 (812) 271-2633 (добавочный 104),
+7 (812) 577-3353 (добавочный 104)

ЩЕГОЛЕВА Екатерина Михайловна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

В 1997 году окончила инженерно-физический факультет Санкт-Петербургского государственного института точной механики и оптики по специальности «Квантовая электроника» (Квалификация – инженер).
В 2005 году окончила факультет Предпринимательства и финансов в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (Квалификация – экономист).
С ноября 2011 года работает в СПБ ГБНОУ "СПБ музыкальный лицей" инженером. В июне 2012 года была назначена на должность заместителя директора по административно-хозяйственной части.

Контактный телефон/факс +7 (812) 271-2681

КАСАЦКАЯ Ирина Фёдоровна – заместитель директора по учебно-методической и концертной работе

Закончила Брянское музыкальное училище по специальности преподаватель музыкальной школы/руководитель оркестра народных инструментов. Московский государственный социальный университет по специальности социальная работа (2002г.) Имеет учёную степень кандидата исторических наук.

Работала на различных должностях от преподавателя музыкальной школы и музыкального работника детского сада до помощника заместителя главы администрации Брянской области по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности; куратором сиротских учреждений управления образования Брянской области, заведующей кафедрой социальной работы филиала Российского государственного социального университета в городе Брянске. С 1.01.2011г. до 1.08.2018г. - начальник отдела культурных и общественных программ Российского центра науки и культуры в Ереване (Россотрудничество).

Награждена Серебряной медалью имени императрицы Марии за высокий профессионализм и добросовестность в выполнении своего служебного долга в коллективе РГСУ, Почетной Грамотой Брянской городской администрации за активную деятельность по реализации социально-значимых проектов и программ в городе Брянске, Благодарностью Главы города Твери за вклад в укрепление международных связей города Твери и Армении, Почётной грамотой Федерального Агентства Россотрудничество «За образцовое выполнение должностных обязанностей и организацию работы на высоком профессиональном уровне», Почетной Грамотой Посольства Российской Федерации в Республике Армения за многолетнюю совместную работу по развитию российско-армянских культурно-гуманитарных связей и профессионализм, Благодарностью Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга .

1 сентября 2018 года назначена на должность заместителя директора по учебно-методической и концертной работе СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей».

Контактный телефон/факс +7 (812) 271-2633 (добавочный 149),
+7 (812) 577-3353 (добавочный 149)