Ваше сообщение будет опубликовано в течение одного дня.

Тема *
Имя *
Содержание *

07.01.2019

Хочу выразить огромную благодарность руководству лицея за прекрасный преподавательский состав, работающий с моим ребенком!

В первую очередь это наш педагог по специальности Алешко Татьяна Дмитривена!!! Огромное спасибо за ее труд. Это педагог, который может нати подход к любому ребенку, у нее будет играть каждый!!! Спасибо Татьяне Дмитриевне за ее терпение, профессионализм. Мой ребенок на каникулах говорит, что очень скучает по Татьяне Дмитриевне. Мне кажется, ее секрет в том, что она живет в гармонии с собой, так как  занимается любимым делом, она живет музыкой и ее работа приносит ей удовольствие!!! Не могу выразить словами всю признательность Татьяне Дмитриевне за ее труд! Могу сказать только одно - нам очень повезло с педагогом!!!

Вместе с тем, не могу не отметить А.М. Долгова. Я думаю, что нет ни одного ребенка, который не любил бы оркестр!!! И это заслуга только Алексея Михайловича!!!

Кроме того, преподаватель по фортепиано Г.А. Копай! Это спокойный и методичный человек, который каждое занятие совершенствует умения ребенка, за что ей огромное спасибо!!!

07.01.2019

03.01.2019

Благодарю руководство лицея и весь преподавательский состав за душевную и отличную работу. Особенно хочу выделить ансамбль балалаечников под управлением А.Р.Кучина и оркестр народных инструментов А.М. Долгова. Уважаемые преподаватели, вы создали и поддерживаете замечательные, сплоченные и дружные коллективы, которые так нужны нашим детям. Каждое занятие является радостным и интересным событием. Спасибо Вам!

С Новым Годом!

03.01.2019

29.12.2018

Доброго Нового Года всем педагогам нашего музыкального лицея! Хочется отдельно поблагодарить педагогов моих детей - Александра Рафаиловича Кучина, Константина Сергевича Гулина, Сергея Юрьевича Васильманова, Алексею Михайловича Долгова за профессионализма и волшебный индивидуальный подход к детям, балалайка для Степана стаа любимым инструментом; Екатерину Игоревну Федченко за терпение и формирование вдумчивого подхода к игре на гитаре у Василисы. Отдельная благодарность Анне Геенадьевне Машкович за доступное объяснение сложных тем по сольфеджио и индивидуальный подход к моему ребенку). Также отдельно хочется выразить благодарность нашему педагогу по фортепиано - Марье Васильевне Образцовой, ее незабываемые рождественские праздники  - украшение каждого нового уходящего года. С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и долгой творческой жизни каждому педагогу музлицея!

29.12.2018

В канун Нового года, хотелось бы поздравить весь коллектив педагогов Музыкального лицея, и пожелать благополучия и светлого настроения на весь год.

Отдельную благодарность и восхищение выражаем нашему любимому педагогу Кучину Александру Рафаиловичу. Он не только профессионально обучает нашего ребенка, но также  прививает чувство любви к звуку, музыке, воспитывает в нем ответственность и много других по-настоящему ценных человеческих качеств.

Благодарим за работу с нашим ребенком и замечательного педагога общего фортепиано Светлану Владимировну Горовую, концертмейстера Гулина Константина Сергеевича.

Большое спасибо и успехов!

28.12.2018

Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашему педагогу Алешко Татьяне Дмитриевне!  Это профессионал и замечательный человек! Старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку, любит детей,пьесы в исполении ее учеников всегда звучат музыкально и самобытно!!! спасибо за труд и терпение!!!